До
Ожидание Стагнация Разочарование Обиды на мир и людей
После
Ускорение Действие Развитие Успех Счастье Изобилие

Как женщина влияет на Ваш успех в жизни

Как женщина влияет на Ваш успех в жизни

Впервые я услышал про особый взгляд на влияние отношений мужчин и женщин на достижение целей от профессора Алексея Ситникова (доктор психологических и экономических наук). 

Его концепция заключается в том, что женщина и мужчина взаимодействуют между собой через определенные программы. И то, на сколько программа женщины соответствует ресурсам мужчины, зависит их совместное счастье и достижения мужчины.

Удивительно, согласитесь! Здесь же сразу в голову приходит довольно старый анекдот:

«Президент Обама с супругой едут в своей машине на отдых. По пути заезжают на бензоколонку. Заправщик смотрит на жену президента и вдруг восклицает:
— Здравствуй, Мишель! Ты меня не помнишь? Мы с тобой учились вместе в школе. Я тебе даже предлагал руку и сердце, но ты не согласилась…

Заправившись, чета едет дальше. Президент с самодовольной усмешкой говорит:
— Видишь, дорогая, как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него! Иначе ты была бы женой заправщика бензоколонки…

Нет, — отвечает супруга, — это тебе повезло, что я вышла замуж за тебя. Иначе президентом был бы он!»

То есть женщина не только даёт новую жизнь в самом широком смысле этого слова, но и определяет на сколько успешным или не успешным будет мужчина рядом с ней.

Много лет меня интересовал вопрос, как же получается так, что сильные, здоровые и умные мужчины зависят от хрупких женщин. Но самое главное, каким именно образом женщина влияет на успех и благополучие мужчины.

В моей жизни были примеры, когда один и тот же мужчина был несчастен и не успешен в социуме с одной женщиной и достиг расцвета с другой. Я пытался анализировать и найти некие закономерности, но самый точный ответ неожиданно для себя нашел в трудах Доктора Юрия Чикурова (Доктор Юрий Чикуров, кандидат медицинских наук, доцент, специалист в области неврологии, физической реабилитации, мануальной терапии, автор восьми книг с описанием авангардных методик телесной терапии, психосоматики). 

Фактически в своей книге «Биологическое центрирование» Доктор Чикуров описал механику появления определенных программ у женщин и последующую передачу их мужчине.

Еще более удивительным было узнать, что мужчины могут «подхватывать» программы (и не всегда хорошие) от любой женщины путем визуального контакта или близкого общения.

То, что я опишу далее, некоторым может показаться сказкой и небылицей, но предвосхищая такое первичное восприятие, прошу вспомнить про «людей вампиров», которые как-бы вытягивают энергию у тех, кто с ними взаимодействует и одухотворенных людей, которые напротив насыщают и обогащают нас (подробно описано на стр. 5 Книги).

Вернемся к сути, каждая женщина наделена самой природой возможностью создавать, накапливать и передавать определенные программы (в т.ч. модели поведения), которые формируют ее жизнь и того мужчины, который находится в контакте с ней (и/или близких отношениях). Как уже было описано в Книге, помимо физического тела, у человека есть несколько невидимых, эфирных тел. У женщин же помимо этого, есть еще так называемая Р-зона (Редукционная зона, находится слева) — именно эта внетелесная зона отвечает за формирование программ (желаний и возможностей). Сами же программы формируются из внешних событий и той информации, которую получает женщина.

В ведическом знании мужчине отводилась миссия следить за духовным развитием своей женщины, оберегать ее от негативной и неправильной информации.

И только сейчас я понимаю, на сколько это действительно важно! Если объединить всю информацию, которую я бережно собирал и накапливал по данному вопросу, мы придем к достаточно простому выводу: если женщина, находящаяся с мужчиной, искренне относится к нему, находится в состоянии трепета и воодушевления, радости, выстраивает картинку своего будущего с ним, представляет себя рядом с успешным и благополучным мужчиной — так и будет в их союзе. Особенно обращаю внимание на то, что женщина должна представлять не Вас благополучным и успешным, а именно себя.

Но есть одно «но». Созданные женщиной программы «потянет» не любой мужчина, поэтому бывает так, что с виду благополучные пары распадаются по «необъяснимым причинам». 

Бывают и другие перекосы, когда женщина обладая проявленными мужскими качествами добивается всего сама, оставаясь при этом несчастной и нереализованной, «как женщина».

В чем же заключается самореализация женщины, спросите Вы? Как ни странно оставаться нежной, любимой, спокойной и уверенной, чтобы чувствовать себя рядом с мужчиной, как за каменной стеной. 

Другими словами, женщина создает ментальную проекцию успеха и благополучия, но именно мужчина, как проводник приводит желанную картинку в проявленный мир. Так это было устроено с самого начала. Так было и так будет. 

В дополнение к сказанному, именно осознание этой мысли объясняет фактор выбора женщиной своего мужчины. Как бы нам (мужчинам) не хотелось потешить свое эго, но именно женщина выбирает, быть с тем или иным мужчиной, хотя стоит отдать им должное, делают они это мастерски, опять же от природы. Согласитесь, что мы всегда на 100% уверены, что именно мужчина сделал свой выбор и добился (завоевал) расположения женщины.

Теперь самое время понять, как мы, мужчины, можем использовать это знание для ускорения всех процессов в своей жизни. Еще раз, женщина создает программы на основе внешних факторов, информации и событий, которые ее окружают (родовых установок и программ не касаемся, хотя они конечно же тоже важны и нужны, но поговорим о них отдельно в другой статье). 

Ответьте на простой вопрос, вы можете улучшить жизнь своей женщины? Много ли для этого нужно? Как правило, даже в запущенных отношениях, применив описанные знания, вы можете достаточно быстро перестроить внешний фон женщины (информация, события), повлиять на смену «шаблонов». 

Подарите красивый букет любимых цветов, сходите в ресторан, ограничьте просмотр негативных новостей, фокусируйте внимание на позитивных вещах и событиях, приготовьте завтрак и так далее. Набор простых и действенных способов «перестроения» безграничен.

Если женщина способна создавать любую программу, мы можем ей помочь и направить в нужном нам ключе. Определитесь, чего именно вы хотите, это может быть новый дом, квартира, автомобиль, успешный бизнес, счастливая семья и т.д. - мыслите масштабно и определяйте все, что угодно.

Определившись с целями — не говорите в лоб, дай мне программу. Проработайте план по плавному переключению внимания женщины на интересующие Вас вопросы — делитесь книгами, статьями на нужную Вам тему, воздействуйте на ее воображение и представления. 

Женщина должна принять модель в которой она на новом автомобиле или рядом с мужчиной, владеющим успешным заводом на 10 тысяч рабочих мест, что создает для нее дополнительную уверенность и спокойствие в завтрашнем дне, финансовое благополучие и свободу. При этом крайне важно, чтобы процесс переключения ее внимания происходил в спокойствии, радости и уверенности в завтрашнем дне, а для этого как раз и необходимы описанные выше действия с Вашей стороны (цветы, подарки, поездки и т.д.).

Переключение внимания женщины и смена шаблона должны происходить постепенно.

Я чувствую назрел вопрос. Как долго формируется новая программа (установка)? Наберитесь терпения: от 1 дня до 6 месяцев. Процесс передачи программы произойдет сам по себе при описанном плотном общении с женщиной. 

В процессе формирования новой программы Вы заметите, как Вы становитесь успешнее и многие необходимые вещи для достижения результата неожиданно начинают приходить в вашу жизнь!

Проверено на личном опыте. Это работает! Не верьте, но проверяйте!

Желаю успехов, помните и проговаривайте «Ты можешь! Быстрее».

Отзывы

Возможность отавлять отзывы доступны только для авторизированных пользователей.
Для написания отзыва вам нужно авторизироваться или зарегистрироваться.

Пока никто не оставлял отзывы.